Форум Трансальтернатива

Вход Регистрация

FAQПоиск

Сообщения без ответов

Активные темы

Список форумов » Административный отдел » Техотдел

Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 11 из 11 [ Сообщений: 305 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Чё за фигня?

Re: Чё за фигня?

Не в сети - Совет старейшин
02 июн 2019, 04:06 Новое сообщение
Olga R писал(а)
Повторила. Так и есть. Даже более того. Если в теме есть уже постики, то сообщения просто нет. А если в теме это единственный пост, то тема в списке высвечивается, но идет сообщение, что запрошенной темы не существует (правда, через модераторский раздел её можно снести).

Ща я тебе расскажу, как починить темы, поломатые при эксперименте.
1. Заходишь в поломатую тему, оставляешь в ней какое-нибудь сообщение типа 123.
2. жмешь перенести сообщения, задаешь какое-нить название новой темы типа 12345 и ставишь галку на предпоследнем сообщении темы, с которого начала экспериментировать.
3. Жмешь отделить сообщения после выбранного.
4. Потом из темы 12345 переносишь все сообщения, кроме сообщения 123, обратно в "поломатую" тему.
5. убиваешь тему 12345.

При отделении темы ты как бы переносишь сообщения-невидимки в новую тему. А когда грохаешь новую тему, убиваются и сообщения-невидимки.
Я на парочке тем ТАЛ-а попробовала так сделать - сначала "поломала", потом "починила". Вроде, все получилось.

идиотский, конечно, способ. Особенно если "починить" надо многостраничную тему, которая "поломалась" давно, как "вспомним великих" на Тал-е.
Ну и вообще, это ненормально, что какой-то символ в сообщении может привести к таким глюкам. Это каждый раз такую идиотскую процедуру повторять, если юзер случайно или злономеренно его вставит в пост... А ведь может получиться так, что глюк будет замечен не сразу.

Но пока сервис молчит, другого не придумалось.
Первую тему про "вспомним великих" ремонтировать пока не буду. Я на нее ссылки дала в форуме техподдержки. Пусть разбираются, в чем дело.
Последнее сообщение
За это сообщение пользователю fox "Спасибо" сказали:
Амая, Olga R, Вика55

03 июн 2019, 13:38 Новое сообщение
Марин, апни, пожалуйста, эту тему в форуме техподдержки
http://help.4admins.ru/viewtopic.php?f=52&t=5669
Я дописать хочу про ошибки, которые возникают, а у них там мод антидаблпост врублен, все склеивается, как будто нового ничего не писала.
Амая, Вика55

Не в сети - Админiстраторъ
03 июн 2019, 19:29 Новое сообщение
Сделано.
За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
Амая, fox, Вика55

04 июн 2019, 09:23 Новое сообщение
Тему про "вспомним великих", вроде, починила.
Сервис по поводу ошибок, возникающих при отправке сообщений со спецсимволами, пока молчит.

Так что к пользователям форума просьба быть повнимательней при копировании текстов. Просматривайте текст перед отправкой, удаляйте символы типа эмоджи.
Если же что-то пропустили и сообщение отправилось, но не появилось, или тема какая-то глючная попалась, в которой при нажатии "спасибы" не на ту страницу перебрасывает - то пишите сюда, где глюкнуло, будем починять дебильным способом.
Амая, Вика55

Не в сети - Шалунья
04 июн 2019, 11:55 Новое сообщение
fox писал(а)
Так что к пользователям форума просьба быть повнимательней

Бум стараться! :yes:
За это сообщение пользователю Амая "Спасибо" сказали:
fox, Вика55

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11 [ Сообщений: 305 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема

Список форумов » Административный отдел » Техотдел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти