Форум Трансальтернатива

Вход Регистрация

FAQПоиск

Сообщения без ответов

Активные темы

Список форумов » Общие разделы » Клипы, фильмы, картинки, анимация

Ваше отношение к отечественному т*кино:
1. Обожаю нашенские комедии с трансэпизодами! 38%  38%  [ 13 ]
2. Да все равно. Как то нейтрально отношусь... 47%  47%  [ 16 ]
3. Бред и пошлятина! Не смотрю подобный примитив. 15%  15%  [ 5 ]
Всего голосов : 34

Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 39 из 39 [ Сообщений: 1145 ]
На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Отечественные Т*фильмы (составляем реестр).

Re: Отечественные Т*фильмы (составляем реестр).

Не в сети - Совет старейшин
20 май 2020, 11:57 Новое сообщение
Без экспертизы. Сериал "Охота на дьявола", 2017. 5-я серия.
Эпизод начиная с 1:10:28 фильма. Девушка-русская разведчица в целях проникновения в помещение киностудии снимается в фильме про мумии переодетой и загримированной в профессора-египтолога.
Все, как положено для реестра. На женщине мужской костюм и приклеенные усы и борода.
Актриса - Мария Луговая. Роль - Анна Ярцева, агент НКВД.
Требуется уточнить актрису и роль, т.к. в сериале много персонажей, я смотрю его фоном не очень внимательно, поэтому могла ошибиться.
Последнее сообщение
За это сообщение пользователю fox "Спасибо" сказали:
estersand, Вика55

20 май 2020, 12:56 Новое сообщение
fox писал(а)
Без экспертизы. Сериал "Охота на дьявола", 2017. 5-я серия.

+6 серия того же сериала. Большая длинная сцена начиная с 9:19 от начала фильма.
Фрачная вечеринка у кинорежиссера, все дамы переодеты в мужские костюмы. Актрис для идентификации много (как минимум, 4 девушки)...
В частности, Полина Максимова (роль - киноактриса Ханна Тимманен).

Изображение
Изображение
estersand, Вика55

Не в сети - Тамада Форума
20 май 2020, 21:03 Новое сообщение
fox писал(а)
Охота на дьявола", 2017. 5-я сери

Спасибо, данке шон. Непременно все учтем, зафиксируем и внесем в скрижальные хроники. Когда жизнь наладится. Если.)))
p.s. О, кстати, у Луговой уже вторая подобная роль - раньше в "Мурке" (2015) пацана изображала.
За это сообщение пользователю estersand "Спасибо" сказали:
Вика55

20 май 2020, 21:36 Новое сообщение
Эстер, придется тебе "Охоту на дьявола", наверно, посмотреть пристально. Там еще Сережа Безруков мог отличиться в переодевании в даму. Но я смотрела невнимательно и этот эпизод не углядела.
А сейчас смотрю 7 серию, и в одном из эпизодов злодейский злодей говорит похищенной им девушке, что видел, как режиссер спас ее от немцев, и что роль женщины ему удалась. Вот этот эпизод, я начало воспроизведения с него поставила в ссылке: https://youtu.be/Pwu9j04oiIc?t=1959
А режиссера играет Безруков... Значит, где-то в эпизоде раньше или даже в предыдущих сериях он мог мелькнуть переодетым в женщину. А может быть и нет, может, киношники решили ограничиться устным заявлением другого персонажа о переодевашках.
Сериал детективно-шпионско-фантастический про предвоенное и военное время. В таком кино всяких неожиданных переодевашек могли напридумывать. Как минимум, две сцены, позволяющие внести сериал в реестр, в нем точно есть. Сцена с игрой в профессора-египтолога и сцена с фрачной вечеринкой.

П.С. В сериях после шестой переодевашек вроде бы нет. Так что переодетый в даму Безруков если и есть в сериале, то в первых шести сериях.
estersand, Вика55

Не в сети - Тамада Форума
28 май 2020, 21:17 Новое сообщение
77-й день таежной каторги (длинная матерная фраза). Попались мемуары Андрона Кончаловского. Все точно: он снимал 14-летнего Бесогона Михалкова в женской роли в своей курсовой вгиковской немой ленте и Аллу Демидову (Лора Лайонс в шерлокиане) в роли монаха в "Дворянском гнезде". При окончательном монтаже выкинул этот эпизод из фильма, о чем впоследствии жалел.
Воистину: советское транскино - кладезь нереализованных проектов. И российское не хуже. Где обещанный пять лет назад " Декоратор" с Козловским-Фандориным и маньяком-трансвеститом?
За это сообщение пользователю estersand "Спасибо" сказали:
fox, Вика55

На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Страница 39 из 39 [ Сообщений: 1145 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема

Список форумов » Общие разделы » Клипы, фильмы, картинки, анимация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти