Форум Трансальтернатива

Вход Регистрация

FAQПоиск

Сообщения без ответов

Активные темы

Список форумов » Добро пожаловать!!!

Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 237 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Как к Вам обращаться...

Re: Как к Вам обращаться...

Не в сети - Совет старейшин
19 май 2012, 05:07 Новое сообщение
Аня, извини пожалуйста за оффтоп, но можно конкретнее, и ещё, мы же не специально, просто так вышло... :oops: :dntknow: :1cry: :cray:
Последнее сообщение

Не в сети - Анархистка
19 май 2012, 12:10 Новое сообщение
Натаха писал(а)
По поводу обращения у меня несколько иное чувство)))...
Если просят, то это не обсуждается... на форуме ориентируюсь исключительно по именам и аватарам, но есть более глубокое ощущение... манера общения, поведение и т.п... как то всё таки расставляет автоматически нужные рамки)))... при обращении всегда включается это разграничение и не важно, соответствует оно действительности или нет, но выкинуть я это не могу)))...

А вот интересно как ты меня воспринимаешь? Только без лести пожалуйста :). Если есть какие-то замечания, то я с благодарностью приму :).

19 май 2012, 12:12 Новое сообщение
Мамуль, а как меня воспринимаешь? Как девочку или нет? :girl_blush:
За это сообщение пользователю Светлана "Спасибо" сказали:
Марина5556

Не в сети - Админiстраторъ
19 май 2012, 12:13 Новое сообщение
Светлана писал(а)
Мамуль, а как меня воспринимаешь? Как девочку или нет?

как редиску.... :-PPP
За это сообщение пользователю anya "Спасибо" сказали:
Амая

19 май 2012, 12:15 Новое сообщение
anya писал(а)
как редиску....
:nails: Неужели так? А редиска мальчик или девочка? А ведь у нас уже есть редиска на форуме :sigh: вроде бы?
Марина5556

19 май 2012, 12:16 Новое сообщение
Светлана писал(а)
А ведь у нас уже есть редиска на форуме

То самая главная и самая горькая редиска.... :-D
Светлана, Marina-Helena, Olga R

19 май 2012, 19:23 Новое сообщение
Olga R писал(а)
А вот интересно как ты меня воспринимаешь? Только без лести пожалуйста :). Если есть какие-то замечания, то я с благодарностью приму :).

Здрасти, я ваша тётя)))... какие ещё замечания?
Всего лишь моё субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением редакции))... :-D
Тебя интересно слушать)))... даже имеешь какое то влияние, но как то уж совсем не "М"... как женщину, как женщину именно на твой возраст, уж извини)))... не моложе... ;))))
Светлана писал(а)
Мамуль, а как меня воспринимаешь? Как девочку или нет? :girl_blush:

С тобой сложнее)))... ты прячешься и не желаешь быть собой, здесь на форуме, а в реальности я с тобой не общалась)))...
Если отбросить твою детскую непосредственность, которой я не особо симпатизирую в людях, то представление крайне размыто, но уверена на 100% что в реальности ты совершенно другая чем здесь на форуме)))...
За это сообщение пользователю РогатаЯ "Спасибо" сказали:
Айка

19 май 2012, 19:38 Новое сообщение
Натаха Тоже к теме: Как к Вам обращаться...Наташа, к чему эта конспирация как в контрразведке? - Ты и "Амурная Дама" и супермодератор... Как вообще на должности, -нигде не жмёт?

19 май 2012, 19:44 Новое сообщение
Натаха писал(а)
С тобой сложнее)))... ты прячешься и не желаешь быть собой, здесь на форуме, а в реальности я с тобой не общалась)))...
Если отбросить твою детскую непосредственность, которой я не особо симпатизирую в людях, то представление крайне размыто, но уверена на 100% что в реальности ты совершенно другая чем здесь на форуме)))...
В реальности я та, о которой даже не подумаешь, что я это я. Детская непосредственность обусловлена моей любознательностью и жуткой депрессией, с которой я и пришла к вам сюда, стараясь не показывать вида, что творится у меня на душе и маскируя это. В реальности я зануда, которая плохо умеет слушать людей и очень любит привлекать внимание к себе. Хотя я очень застенчива и на авантюры решаюсь трудом. Чтобы я решила стать Светланой мне пришлось несколько месяцев терпеть и я не выдержала. Вы уж извините, но когда тормоз сломан, то я становлюсь той, кто я есть на самом деле. Так что сейчас, вы видите меня как есть. Я не многословна и редко встреваю в разговор, стараясь держаться в стороне, но когда на душе фигово, то ищу общения и понимания, привлекая внимание к себе любыми способами.

Сейчас приходится почти каждый день преображаться (по минимуму без косметики, только одежда) и разговаривать со Светой, чтобы успокоить свои расшатанные нервы и это на самом деле помогает. Кто-то скажет "она говорит сама с собой - она ку-ку" и будут правы, но на данный момент это самый лучший способ успокоить себя без медикаментов. Главное, что все начинает успокаиваться и я думаю, что скоро приду в норму, хотя от себя все равно не убегу. Это будет возвращаться снова и снова, но я уже буду знать чего хочу и как с этим бороться.

:loupe: Вот. Ну и как я вам теперь?
anya, Marina-Helena, Марина5556

19 май 2012, 19:46 Новое сообщение
Светлана писал(а)
Ну и как я вам теперь?

Ещё не вечер.... Прорвёшься...
Светлана

19 май 2012, 20:03 Новое сообщение
Светлана писал(а)
:loupe: Вот. Ну и как я вам теперь?

Всё нормально, ты хороший человек а это главное, и не бойся быть открытой...Жизнь и так сложна, а в затворничестве вообще кошмар!!!
За это сообщение пользователю Марина5556 "Спасибо" сказали:
Светлана, Marina-Helena

19 май 2012, 20:09 Новое сообщение
Марина5556 писал(а)
Натаха Тоже к теме: Как к Вам обращаться...Наташа, к чему эта конспирация как в контрразведке? - Ты и "Амурная Дама" и супермодератор... Как вообще на должности, -нигде не жмёт?

Мариш.. я совсем не против зеркальных отношений)))...
Если я позволяю с кем либо фамильярность, гнусность, задирство и т.п.... оппонент вправе ответить мне тем же, что собственно позволит мне взглянуть на себя со стороны)))...

Поэтому можешь не спрашивать как ко мне обращаться... обращайся так, как считаешь нужным и как я этого заслуживаю согласно своих действий)))...
Айка, Marina-Helena, Марина5556

Не в сети - Анархистка
19 май 2012, 20:45 Новое сообщение
Натаха писал(а)
даже имеешь какое то влияние

И даже на тебя? :shock11:

Светлана писал(а)
Ну и как я вам теперь?

Ничего нового :oops:

Натаха писал(а)
обращайся так, как считаешь нужным и как я этого заслуживаю согласно своих действий)))...

Браво :1good: +10

Марина5556 писал(а)
Натаха Тоже к теме: Как к Вам обращаться...Наташа, к чему эта конспирация как в контрразведке? - Ты и "Амурная Дама" и супермодератор...

Она у нас Амурный супермодератор :1friends: :romashki: :romashki: :romashki:
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Айка, Светлана, estersand, Marina-Helena, РогатаЯ, Марина5556

21 май 2012, 17:28 Новое сообщение
Светлана писал(а)
В реальности я зануда, которая плохо умеет слушать людей и очень любит привлекать внимание к себе. Хотя я очень застенчива и на авантюры решаюсь трудом. Чтобы я решила стать Светланой мне пришлось несколько месяцев терпеть и я не выдержала. Вы уж извините, но когда тормоз сломан, то я становлюсь той, кто я есть на самом деле. Так что сейчас, вы видите меня как есть. Я не многословна и редко встреваю в разговор, стараясь держаться в стороне, но когда на душе фигово, то ищу общения и понимания, привлекая внимание к себе любыми способами.

Светочка, говорят, что я здесь всех мучала, -согласна, но это не со зла, а просто невидно приемлемый выход, просто тошно!!! Если тебе очень плохо, то пиши мне в личку, -попробую стать для тебя, а может и других, тем кто будет терпеть: "Не плакать, не смеяться, не ненавидеть, а понимать", а моя личка пускай станет как бы "Школой" Эпикура, девиз которой был : "Друг, тебе будет здесь хорошо"!!!Проще всего в жизни обижаться, а вот разобраться в проблеме, понять, помочь, или хотя бы что то посоветовать, в этом мы совсем не боги...

Предлагаю открыть темы откровенного рассказа, где делиться как преодолевались трудности, или просто какие есть... Возможно, это наивное предложение, возможно, у любых других людей есть предложения лучше, возможно есть мысли у администрации, или кто то силён в психологии, философии?!!! Предлагайте, это же будет всем на пользу!!!
Marina-Helena

21 май 2012, 18:15 Новое сообщение
Марина5556 писал(а)
Светочка, говорят, что я здесь всех мучала, -согласна, но это не со зла, а просто невидно приемлемый выход, просто тошно!!! Если тебе очень плохо, то пиши мне в личку, -попробую стать для тебя, а может и других, тем кто будет терпеть: "Не плакать, не смеяться, не ненавидеть, а понимать", а моя личка пускай станет как бы "Школой" Эпикура, девиз которой был : "Друг, тебе будет здесь хорошо"!!!Проще всего в жизни обижаться, а вот разобраться в проблеме, понять, помочь, или хотя бы что то посоветовать, в этом мы совсем не боги...
Хорошо Марина. Твое предложение принято с радостью.
Marina-Helena, Марина5556

21 май 2012, 18:23 Новое сообщение
Марина5556 писал(а)
Предлагаю открыть темы откровенного рассказа, где делиться как преодолевались трудности,

Обычно, многие рассказывают в своих представлялках, как преодолевались трудности)))...
Marina-Helena, Olga R, красная шапочка, Марина5556

21 май 2012, 20:20 Новое сообщение
Натаха писал(а)
Обычно, многие рассказывают в своих представлялках, как преодолевались трудности)))..

Это понятно, но несколько неудобно!!! Нужна тема типа: "Наши трудности", где можно прочитать о чужих, и написать про свои... Даже если это, и не поможет снять проблему индивидуального человека, то просто сделает людей ближе друг к другу!!!

-- 2 минуты 47 секунд --

Светлана писал(а)
Хорошо Марина. Твое предложение принято с радостью.

,Привет Светик!!! Заходи "на огонёк"!!!

21 май 2012, 20:56 Новое сообщение
Марина5556 писал(а)
Это понятно, но несколько неудобно!!! Нужна тема типа: "Наши трудности", где можно прочитать о чужих, и написать про свои...

У каждого есть своя представлялка, где он делится своими переживаниями, трудностями, радостями.. вот например как Юлия... или например как Аннушка...
Если создать одну тему на всех, то там явно будет бардак... если создавать темы на каждого желающего участника, это будет фактически дубль-темы...

Может ты просто хочешь обойти тот факт что некоторые уж сильно озабочены своими представлялками и крайне негативно относятся к "якобы флуду" там со стороны других участников?
Это уже вопрос к их авторам))))... видимо они просто не умеют вести беседы)))...
Marina-Helena, Olga R

21 май 2012, 21:10 Новое сообщение
Ну правильно, все умные кроме меня!!! :PPPP Спасение утопающих, дело рук самих утопающих?!!! :1cry: :bravo: Когда давно одна знакомая, -называть не буду, :oops: написала мне, что собирается покончить собой, я психовала целые сутки, -писала письма, в надежде, что ответит и отговорю... Так вот, мои друзья на до мной смеялись, что я дурак поверил, и вообще это не моё дело...Очень смешно правда?!!! :-D :1ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga:
юлька

21 май 2012, 21:15 Новое сообщение
Да нет, Марин, совсем не смешно. Из-за таких вот шуток друзья могут стать бывшими... А то, что ты переживала о другой делает тебе честь.
За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
anya, юлька

21 май 2012, 21:34 Новое сообщение
Знаешь тёзка, я как то переписывалась после бана с админом "Транс-Темы" Машкой, что было бы здорово, создать тему"Знакомств" где можно флудить спокойно как здесь почти, -она жаловалась, что людей никак не перезнакомить, что все пугливые и пассивные!!! Машка, конечно отказалась, написала что для этого есть тема флудильня, представляешь?!!!

21 май 2012, 21:42 Новое сообщение
Поэтому и жалуется, что люди пугаются там что-то о себе писать, и тем более, выходить на реальный контакт. Здесь же большой пласт обсуждений переместился в "живое" общение, посредством телефона, Скайпа или даже личных реальных встреч, когда не нужно их афишировать за два месяца, а достаточно просто одного звонка...
За это сообщение пользователю Marina-Helena "Спасибо" сказали:
anya, Olga R, Марина5556

Не в сети - Анархистка
22 май 2012, 01:27 Новое сообщение
Марина5556 писал(а)
Когда давно одна знакомая, -называть не буду, написала мне, что собирается покончить собой, я психовала целые сутки, -писала письма, в надежде, что ответит и отговорю... Так вот, мои друзья на до мной смеялись, что я дурак поверил, и вообще это не моё дело...Очень смешно правда?!!!

Я смеяться не буду... Сама не раз была в таком положении...
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Марина5556

22 май 2012, 03:50 Новое сообщение
Понимаю и сочувствую, когда есть опасение что теряешь, да ещё и так, друга, очень тяжело на душе, и слезы из -за которых не видно что пишешь, это самое малое зло!!!

23 мар 2013, 22:44 Новое сообщение
Наталья Николаевна писал(а)
По поводу обращения у меня несколько иное чувство)))...
Если просят, то это не обсуждается... на форуме ориентируюсь исключительно по именам и аватарам, но есть более глубокое ощущение... манера общения, поведение и т.п... как то всё таки расставляет автоматически нужные рамки)))... при обращении всегда включается это разграничение и не важно, соответствует оно действительности или нет, но выкинуть я это не могу)))...

Случайно попала сюда. Если честно, то даже не подозревала о существовании этой темы. Наверно не сильно копалась. :dntknow:
Сейчас прочла и задумалась. Наверное я не ощущаю большой разницы. Когда попадаешь на "мужские" форумы, отличие резкое. Я не приживаюсь там. А вообще, за время общения в инете я так привыкла общаться в женском роде, что иногда проскальзывает в реальной жизни. Пару раз пришлось оправдываться, что целыми днями общаюсь только с женщинами, поэтому заговариваюсь. :girl_blush:
ГГ я отличила только когда начался разговор о детях. А так..... , возможно и тупая. :1unknown: Возможно сама выгляжу не той кем хотелось бы. :hm:
За это сообщение пользователю Оля "Спасибо" сказали:
anya, hd-315

23 мар 2013, 22:59 Новое сообщение
Да все нормально :))))
Лично мне пофиг кем я кажусь в вирте ))) Кстати у меня ник мужской :11DD
Я даже культивирую в вирте некоторые стереотипно мужские качества ))))) Ну так... мене прикалывает...
Кхм... скоро в темах о детях много начну писать....
За это сообщение пользователю hd-315 "Спасибо" сказали:
anya

23 мар 2013, 23:18 Новое сообщение
Hornisse писал(а)
Да все нормально :))))
Лично мне пофиг кем я кажусь в вирте ))) Кстати у меня ник мужской :11DD

Аха. Я сюда попала с твоей представлялки. :nails:

23 мар 2013, 23:19 Новое сообщение
Оля Иваненко писал(а)
Аха. Я сюда попала с твоей представлялки.

Оу! Ну и что? )))

--- Добавлено спустя: 7 минут 20 секунд ---

Э! в моей представлялке все правда!

Не в сети - Местный
23 мар 2013, 23:40 Новое сообщение
Теперь уже наверное в женском роде и грудь чего так подросла за месяц, девчонки говорят гены уже в футболке палево)), хотя вроде все по минимуму употребляю :dntknow: да и жена уже говорит, что я уже внутри другим стал ... не знаю в чем это проявляется. :dntknow:
За это сообщение пользователю Дима "Спасибо" сказали:
anya, Оля

23 мар 2013, 23:50 Новое сообщение
Дима писал(а)
Теперь уже наверное в женском роде

Ну тогда и ник пора менять... Я Светку сгоношил Светкой стать и тебя испорчу.... :11DD :bugaga:
Оля

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8 [ Сообщений: 237 ]
Пред. тема | Первое новое сообщение | След. тема

Список форумов » Добро пожаловать!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти